Неделя сметчика на Урале 2021 и BIM-технологии.

Неделя сметчика на Урале 2021 и BIM-технологии. Постановление Правительства Российской Федерации No331 от 5 марта 2021 года.

Осенью, в городе Екатеринбург,с 18 по 22 октября 2021 года,состоится крупнейшее отраслевое мероприятие для специалистов по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве–Всероссийская «Неделя сметчика на Урале», организованное Сибирским межрегиональным учебным центром, совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.

Для решения сложных рабочих задач, участникам представят материал, дающий ответы на вопросы об изменениях в мониторинге цен строительных ресурсов и индексации сметной стоимости, о правилах применения и сроках действия федеральных, территориальных,отраслевых сметных нормативах, о требованиях по проведению экспертизы проектной документации, а также об условиях расторжения государственного контракта и многом другом. Эксперты Недели сметчика, расскажут о том, какие нюансы стоит учесть, на какие нормативные документы обратить внимание и, главное, как правильно включить нововведения в работу.

Темами для работы на информационной площадке, выбраны ключевые направления стоимостного инжиниринга в строительстве, такие как:
«Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
«Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
«Составление смет на проектно-изыскательские работы»
«Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
«Экспертиза сметной документации»

Особое внимание будет уделено обязательному формированию и ведению информационной модели объекта капитального строительства для заказчика, застройщика, технического заказчика, эксплуатирующей организации, если на этот объект выделены средства из бюджетной системы страны, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации No331 от 5 марта 2021 года.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие,можно на сайте организатора https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika или по тел. 8-800-700-86-69.