К СВЕДЕНИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

6 апреля 2021 года Северо-Западным филиалом ФАУ «Главгосэкспертиза России» будет проведен вебинар на тему: «Актуальные вопросы проведения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий».

Цель вебинара – минимизация ошибок при разработке технических отчетов по результатам инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканий и обследования грунтов оснований фундаментов.

Время проведения вебинара: 6 апреля 2021 с 09.30 до 14.00 (МСК).

Стоимость участия – 15 600 руб. за одного слушателя.

Для участия в вебинаре необходимо направить информацию о возможном количестве участников (ФИО участников) на электронную почту r.tsykhler@gge.ru, приложив заполненную заявку на участие в формате Excel, а также в сканированном виде в формате PDF, с подписью и печатью организации в срок до 1 апреля 2021 года.

По итогам вебинара слушатели получают:
— информационно-презентационные материалы в формате MS PowerPoint по каждой теме выступления, направляемые на адреса электронной почты, указанные в заявках;
— сертификаты об участии в вебинаре по форме ФАУ «Главгосэкспертиза России» (для слушателей, оплативших обучение и зарегистрировавшихся на вебинар).

Письмо ФАУ «Главгосэкспертиза России» от 2 марта 2021 года №СЗЭ-09-04-03/2586-АК (ссылка на скачивание)