IV Ежегодная «Неделя сметчика на Урале»

С 19 по 23 октября «Сибирский межрегиональный учебный центр» (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) выступят организаторами мероприятия «Неделя сметчика на Урале».

Программы в рамках «Недели сметчика»

  • «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
  • «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
  • «Составление смет на проектно-изыскательские работы»
  • «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
  • «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов»
  • «Круглый стол»

Презентация мероприятия

Ежегодно на данном мероприятии присутствуют специалисты в области ценообразования и сметного нормирования со всех регионов России.

В условиях коренных изменений в строительной сфере, сметно-нормативных документах и введения новых методик, на мероприятии у специалистов будет возможность получить самую актуальную информацию. В рамках IV Ежегодной «Недели сметчика» эксперты представят программы, касающиеся изменений в законодательстве, проведения экспертизы сметной документации, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ. В ходе «Недели сметчика» специалисты уделят внимание практическим примерам и основным ошибкам при составлении смет на определенные виды работ, а у слушателей будет возможность получить индивидуальную консультацию специалистов.

У всех специалистов «Недели сметчика» будет возможность принять участие в ежегодной премии «Сметчик года», а лауреаты премии получат памятные грамоты и ценные призы.

Ссылка на страницу мероприятия — inter-regional.ru