Лучшие сотрудники награждены ко Дню строителя!

В преддверии профессионального праздника «День строителя» четырнадцать экспертов ГАУ «Управление Госэкспертизы РС(Я)» были награждены благодарностью учреждения за достигнутые успехи в работе, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, высокие профессиональные показатели, личный вклад в повышение качества проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Кроме этого, работу экспертов по достоинству оценил как Минстрой РС(Я), поощрив некоторых благодарностями и почетными грамотами за добросовестный труд, вклад в развитие строительной отрасли Республики Саха (Якутия), так и Правительство республики, наградив своей грамотой инженера-программиста 1-й категории Сивцева Ивана Васильевича за заслуги в области социально-экономического развития республики, который в условия в кратчайшие сроки выполнил поставленную перед ним задачу. Это позволило учреждению сохранить бесперебойную работу, а также не нарушить сроки оказания государственной услуги, а заказчикам своевременно подавать заявки на участие в нацпроектах.

В ознаменовании 100-летия образования Якутской Автономной Советской Социалистической республики трем сотрудников учреждения и ветерану строительного комплекса, бывшему начальнику ГАУ «Управление Госэкспертизы РС(Я)» Валерию Ильичу Суханову, был вручен юбилейный знак «100 лет ЯАССР».

Награждение поощрённых сотрудников состоялось в торжественной обстановке под бурные аплодисменты коллег, что, безусловно, вдохновило весь коллектив на новые свершения и дальнейшую сплоченную работу в команде.